среда, 23 сентября 2015 г.

СП с Ирой Хотаркой "Лисички-тыковки!". Я участвую!

Девочки, хочу предложить Вам присоединиться к одному очень интересному осеннему проекту!
Ира-Hotarka с 1 октября проводит СП "Лисички-тыковки!"по созданию очень уютного атмосферного альбома. Я давно мечтала об участии в таком осеннем СП, и этот проект именно то, что я хотела. Я уже заказала осеннюю бумажку Carta Bella "Fall Blessing", вижу свой альбом именно в этих тонах.
В проекте будет много интересного: уютная вязанная обложка, эффект "фото на всю страничку" (очень хочется попробовать), меловая доска-леттеринг с любимой цитатой и много еще интересного. И конечно призы, как же без них.

Вот такой роскошный баннер проекта:


Большой альбом "Первый годик" и мои осенние анонсы.

Девочки, дорогие, всем большой привет!

На дворе стоит чудесная осенняя погода, хочется гулять, гулять и наслаждаться этим осенним чудом! Все таки осень - мое любимое время года!

Я грешу тем, что подзабросила мой блог, редко публикуюсь и не комментирую ваши работы. В планах у меня стоит обновление дизайна моего блога, хочется, чтобы мое творческое лицо выглядело достойно! Накопилось много работ, которые надо разместить в блоге, вот сегодня хочу показать альбом с курса Ольги Мендель "Детские Работы". Это мой самый фундаментальный труд в скрапе, альбом называется "Первый годик" и посвещен самому нежному возрасту малыша - первому годику. Размер 25 на 25, 10 разворотов - немало, правда! 

Еще не могу с вами не поделится, что в октябре у меня намечаются серьезные события, а именно проведение моих первых мастер-классов в студии Ольги Мендель "Make It Home". Один мастер-класс по детскому блокноту, второй - не связан со скрапом, а посвящен моему прошлому увлечению - декупажу. Вот уже не думала, что вернусь к этому виду творчества, но никогда не знаешь, что судьба нам готовит. Оля захотела, чтобы в ее студии были представлены мастер-классы не только по скрапбукингу, но и по самым различным видам handmade. Она стала искать мастерицу по декупажу, и тут выяснилось, что далеко ходить не надо, и вот я готовлю свой живой мастер-класс, будем декорировать садовую лейку в стиле шебби. Олечка, спасибо тебе за то, что даришь эту возможность! 


Ну вот, все кажется рассказала, теперь давайте посмотрим мой альбом для малыша.



суббота, 5 сентября 2015 г.

Летний детский альбом с курса Ольги Мендель

Девочки дорогие, всем огромный привет!

В прошлом своем посте я писала, что поделюсь с вами работами, которые я сделала на курсе Оли Мендель (Olga_Mendel) "Детские работы".
Оля предлагает на своем курсе сделать альбом формата 20 на 15 см. Все девочки на курсе не исключая меня влюбились в этот формат альбома, все отметили, какой он удобный и функциональный. Не смотря на свои компактные размеры, он вмещает много фоток размером 9 на 13 см и 7,5 на 10 ( это половинка от 10 на 15).
Этим летом я со своей семьей запланировала поездку к морю, и вот для  фото из этого путешествия я и хотела сделать мой альбомчик. Это вышел как бы тревел, но все же детская тема там присутствует, он получился такой озорной и яркий. В нем я думаю разместить фото моих девчонок во время поездки.


вторник, 1 сентября 2015 г.

Открытие студии "Make It Home" и моя первая дизайн- команда

Привет, мои дорогие!

Вот и пролетело лето, и незаметно подкралась осень!
Хочу всех Вас поздравить с первым осенним днем, а также со Днем знаний! Всем родителям, чьи дети сегодня в очередной, а может быть в первый раз пошли в школу, желаю терпения и успехов в нашем нелегком деле!

Так сложилось, что я все лето почти не появлялась в своем блоге, сейчас объясню почему. Дело в том, что в мае месяце я записалась на онлайн-курс Оли Мендель (Olga_Mendel), который посвящен детским работам. И не просто так, а еще благодаря тому, что Оля объявила, что будет присматриваться к своим ученицам для того, чтобы набрать команду помощников в ее будущем проекте. Группа подобралась сильная и мне надо было выложиться по полной и постараться, чтобы меня отметили. Поэтому все силы я бросила на выполнение заданий с этого курса, и блог свой немного подзабросила. И все-таки мои усилия были не напрасны и увенчались успехом, Оля пригласила меня сотрудничать с нею в качестве дизайнера в ее новый челлендж-блог.

 Итак, внимание, представляю, новый проект именитого дизайнера Ольги Мендель