суббота, 14 февраля 2015 г.

С праздником Всех Влюбленных!

Привет-привет!

Поздравляю с праздником святого Валентина всех, кто уже нашел свою половинку и тех, кто еще находится в поиске, счастья и любви всем!

Я обычно не праздную этот праздник, но романтики и любви все же хочется, поэтому я написала этот пост и хочу выложить свою открытулечку. Она совсем простенькая, задумана была в стиле clean-and-simple, я ее постеснялась представлять в челленж-блогах, оставила просто для себя. Пусть стоит, напоминает о празднике.



И как же в праздничный день без сладкого стола? В блоге Тани Дудкиной разыгрывается конфетка в честь Дня влюбленных, новая вкуснейшая коллекция от Примы, ну как тут устоять, тем более, что от таких сладостей точно фигура не испортиться!


Розыгрыш - 2 апреля, всем любви и удачи, пока!

четверг, 5 февраля 2015 г.

Анонс Тани Дудкиной

Потрясающая Таня Дудкина сообщает в своем блоге о выходе нового он-лайн курса "Миники-2", посвященный созданию мини-альбомов в необычном формате, курс обещает много сюрпризов, будет интересно. Разыгрывается одно место на курсе, хочу попытать счастья:


И это еще не все: Таня открывает сайт "Сraft", будущий портал для доступного обучения любимому хобби. Некоторые курсы пройдут переформат - это касается масштабного и очень насыщенного Altered Art и Wedding Decor, уроки по которым можно будет купить поштучно или группами по 3, в зависимости от насыщенности и формата урока. А так же особое внимание уделяется доступным МК и МК для новичков.

И вот еще одна конфетка:

Розыгрыш пройдет 8 марта, кого-то ждет замечательный подарок.

среда, 4 февраля 2015 г.

СП La Femme 4 этап - Etre heureuse.

Привет, рада Вас видеть!

Как быстро летит время, вот уже наступил 4 этап СП Тани Дудкиной "La Femmе", этот этап называется Etre heureuse - быть счастливой. Очень символично - ведь быть счастливой, это так легко, и так трудно одновременно. Счастье, оно ведь такое непостоянное и вечно ускользающее. Для каждого оно свое. На мой взгляд, счастье – это хорошее, позитивное или возвышенное состояние души. Занятие любимым делом - тоже счастье, мне занятие скрапом дарит по-настоящему счастливые минуты.

Ну, вот, посмотрим, что я натворила в состоянии эйфории и легкого недомогания от простуды.
Я взяла за основу разворота два фото моей мамочки в молодости, на одном фото -мама в платочке, на другом в трогательном платьице в горошек, два чистых и нежных образа. Захотелось оформить странички в виде такой сельской пасторальной картинки. Поэтому я отказалась от роскошных роз и лилий, а взяла нежные ромашки, маки и лютики. И бумага с соответствующим рисунком - с колокольчиками, жаль, что она почти вся спрятана под слоями. 
На правой стороне - лавочка с потрескавшейся краской, на ней воробьи клюют хлебные крошки. На левой - деревенский заборчик и клумба.
ОЭ этого этапа - рамка и ключик.  Есть деревянные примовские на левой страничке, на правой ключик - подвесочка, а рамка гибсовая.